Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/modules/show.full.php on line 343 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/modules/show.custom.php on line 98 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 417 Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!! » КВН Чувашии

КВН Чувашии » Новости » Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

10-11-2014, 15:02, просмотров: 1852

0

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!! 8 ноября – ключевая дата не только для многих КВНщиков, ведь это день рождения славной игры КВН, но и для 6 команд, которые боролись за чемпионство. Подготовка, редактуры, бессонные ночи написания материала…Что в итоге получилось – узнаем далее! За кубок боролись:

- Сборная МАДИ;

- Сборная МГЭИ;

- Lacoste, ЧКИ;

- Разные люди, МАМИ;

- В малине, ЭКФ ЧГУ;

- Сборная Новоюжного, ЧМТ.

В жюри:

Михаил Елисеев, директор Клуба весёлых и находчивых Чувашии;

Виталий Школьников, участник команды КВН "Общага" Премьер лига 1 канал, а ныне основатель и участник проекта Стенд Ап в Чебоксарах;

Александр Горбов, генеральный директор радиостанции «Европа плюс Чебоксары»;

Виктория Рябцеваначальник информационно-аналитического отдела центра молодёжных инициатив Минобразования Чувашии;

Эльдар Черкесов, начальник молодёжного общественного развития администрации города Чебоксары.

 

Кстати, с днём рождения КВН поздравил всех и глава города Чебоксары Леонид Черкесов!

 

Команды сыграли 3 финальных конкурса:

традиционное Приветствие, Разминку и Конкурс одного номера.

Начинаем с конкурса «Приветствие» и открывает сегодняшний финал «Lacoste», ЧКИ.

Начинают патриотично – "за Коперушку!" Но Оля снова всё портит:

- Почему у меня в гримёрке костюм Буратино?

Парни хотят показать, кто главный в команде:

- Ведь мы – мужики!

- Кто?

- Мальчики?

- Не слышу?!

- Зародыши.

И поехали по миниатюрам. Бабушка в супермаркете, которая хранит кошелёк во многих пакетах – заходит отлично. Случай с тиранозаврами – тоже неплохо, но могло бы быть и посильней. Друг-каблук – отлично!

Начало у ребят было тяжеловатым, но потом всё пошло неплохо. Тем не менее, не самая сильная игра.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Сборная МГЭИ

Поют гимн ВУЗа под «Владимирский централ», но почему-то возникает долгая пауза. Зато ради победы в финале ребята готовы "землю жрать". А также ребята приготовили самый поселковский подарок – покрышку с цветами, как выяснилось из кабинета директора. Смешным был момент, когда Андрей с девушкой пили в бокалах ягуар. Миниатюра про ценителя кальяна неплохая, но не зашла так, как хотелось бы. Случай в очень-очень древней Чувашии – тоже не сильно.

Здесь у ребят наоборот – начало было хорошим, но на миниатюрах "не пошло". Финал – очень волнительная игра, тем более для дебютантов сезона!

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

В малине, ЭКФ ЧГУ

Девочки рады, что их добрали в финал. Ну, а Антон даром время не терял и собрал новую команду. Показывают самую несмешную команду, которую добрали в финал. Много конфликтов старой и новой команды – хорошо. Парень спалился на контрольной – с фразой «Окей, Гугл!» - смешно. Весьма интересное дефиле, где одна девушка открывает пиво глазами, а финалит Мисс "Не твоя вот и бесишься"!

В целом, неплохо, но не для финала - тоже дебютанты сезона.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

Разные люди, МАМИ

Костюмированный выход героев «Властелина кольца», где «моей прелестью» был, конечно же, кубок. Но что же делал там единорог, да ещё и единоросс? Ситуация на свадьбе, где сложно найти повод для драки – тут тебе и стрельба, и ВДВшник, оказавшийся стриптизёром –всё заходит неплохо. Ребята перекачались в спортзале – снова хорошо. Ну, а в конце ребята «презентуют» паспорт КВНа, где дети – это все команды, и просят, чтобы фото не менялось.

Неплохое выступление действующих чемпионов Высшей лиги.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Сборная Новоюжного, ЧМТ

Ребята провели мобилизацию и собрали людей с других команд, ведь они тоже с Новоюжки – два узбека, парень с Красноармейского, парень, который достойно прошёл испытание, чтобы попасть в команду. Узбеки возле Сувара, которые удивляются, насколько чуваши ленивый народ, которые смогли бы построить Сувар за 3 дня – смешная тема.

Анонсы фильмов по-Новоюжански:

- Не успел купить алкоголь до 23:00 – «Ярость», или

- Полицейские возле «Тройки» стоят в сторонке – «Типа копы» - интересно, но эта тема с анонсами фильмов много раз была уже прокручена...

Опять-таки не сильно.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Сборная МАДИ

Ребята решили начать с соцопроса чебоксарцев на тему авто – смешно, интересно. Минутка животного юмора – лось купил машину:

- Куда гонишь, олень?

- Вообще-то, я лось! – слишком простовато для финала...

Ребята также сделали шокирующее признание – директору Михаилу Елисееву команда нашла его брата-близнеца – очень смешно (видео), а главное похоже!

На фоне остальных визиток, МАДИ пока сильнее.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Оценки за приветствие:

Lacoste, ЧКИ – 4;

Сборная МГЭИ – 3,8;

В малине, ЭКФ ЧГУ – 4;

Разные люди, МАМИ – 5;

Сборная Новоюжного, ЧМТ – 4;

Сборная МАДИ – 5.

 

Далее ребята сыграли в разминку, где за смешной ответ команда получала 0,2 балла. Причём задать вопросы могли также и зрители в зале. После 6 вопросов ситуация следующая:

Lacoste, ЧКИ – 4;

Сборная МГЭИ – 4;

В малине, ЭКФ ЧГУ – 4;

Разные люди, МАМИ – 5,2;

Сборная Новоюжного, ЧМТ – 4,4;

Сборная МАДИ – 5,2.

 

Ну, а мы переходим к заключительному, решающему исход игры, конкурсу – Конкурсу одного номера.

Здесь ребята могли себя не ограничивать в стиле, главное, чтобы всё выглядело как один номер.

И первыми на сцене была Сборная Новоюжного, ЧМТ.

Ребята решили спеть про свой Новоюжный район под песню Карандаша – "Не даю повода сомневаться".

Каждый член команды представлял свой типаж человека с района – цыганка, депутат, блондинка и т.д. и все давали понять, почему они не дают, или же дают повод сомневаться. К сожалению, уже с начала ребята начинают забывать слова, сбиваться с ритма. Не удалось «новоюжанским» эффектно закончить сезон, жаль!

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Сборная МГЭИ

Представили нам случай на рынке, где главной мыслью было то, чтобы у всех была нормальная «крыша» (понимайте, как хотите) =). Много интересных случаев, заходят отрывками.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Разные люди, МАМИ

Представляют СТЭМ (не более трёх человек на сцене) «Убить Билла», где что-то идёт не так. Главную героиню «вырубают» с первого дубля. Режиссёр же готовил всё заранее – привёз 300 человек из Китая, даже мастера боевых искусств привёз, который грозно ввыкрикивал что-то на чувашском. А тут ещё и актриса взбесилась и ушла со съёмок. Секретарша Леночка, заменившая актрису, «умирала» с «майонезной» кровью, потому что кончился кетчуп... В общем, всё выглядело как неадекватный фарс, в хорошем смысле!

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Сборная МАДИ

Представляют первый женский автомобиль, естественно со своими женскими штучками. Например, чтобы на руле был значок «лексус», чтобы фотографироваться было не стрёмно. Или, чтобы зеркало было всегда повёрнуто. Или, чтобы в педалях был аквариум и рыбки бы делали пилинг ног. Ну, и заменить раздражающую сигнализацию, например на песню «Кто создал тебя такую».

Хорошо, но местами не хватило юмора.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Lacoste, ЧКИ

В одной из деревень перед приездом Путина. Интересные персонажи, например парень, который всё время кричит «Капец!», а оказывается, что так зовут его кошку, а котёнка «Пипец!», или местная чика, которая собирает на пати всех чувашских звёзд, или типичная продавщица, которая сообщает, что водки нет, или местный шутник. Интересная история, но всё это ни к чему не привело – зал слабо реагировал на шутки.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Завершали игру и сезон «В малине», ЭКФ ЧГУ

Команда оказалась на корпоративе троллейбусного ДЕПО. Девчонки готовили смешные песенки для конкурса талантов. Например, песня города романтики и поездов: «О Боже, мама, мама, я хочу в Канаш…». Всё идёт хорошо, пока одна из участниц не забывает слова в песне. В принципе, это единственный минус выступления, в целом, вполне хороший номер!

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

Итог игры:

Сборная МАДИ – 9,2 (4).

Разные люди, МАМИ – 9,2 (4);

Сборная Новоюжного, ЧМТ – 7,2 (2,8);

В малине, ЭКФ ЧГУ – 7,2 (3,2);

Сборная МГЭИ – 7 (3);

Lacoste, ЧКИ – 6,8 (2,8);

 

Поздравляем с чемпионским титулом команды КВН «Разные люди», МАМИ и Сборную МАДИ.

 

Репортаж с Финала Высшей лиги КВН Чувашии: Победитель всегда готов!!!

 

 

А 5 декабря мы уже узнаем, кто станет победителем Региональной лиги «Столица».

Играют:

- Сборная ЧФ РАНХиГС;

- Молодая сборная Кооперативного;

Dubstep, Казань;

- #аммахасла, Казань;

- Сборная ЧГУ;

- Чуваши, РФ.

 

 

Павел Филиппов.


Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.