Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/modules/show.full.php on line 343 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/modules/show.custom.php on line 98 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 417 Репортаж с 1/4 Финала Высшей лиги КВН Чувашии! ВСЕ отправились на каникулы!)... » КВН Чувашии

КВН Чувашии » Новости » Репортаж с 1/4 Финала Высшей лиги КВН Чувашии! ВСЕ отправились на каникулы!)...

 

Репортаж с 1/4 Финала Высшей лиги КВН Чувашии! ВСЕ отправились на каникулы!)...

8-04-2014, 15:17, просмотров: 2176

1

Репортаж с 1/4 Финала Высшей лиги КВН Чувашии! ВСЕ отправились на каникулы!)...6 апреля в зале ДК Ухсая «айфону» негде было упасть!)

 

Всё верно, ведь это предпоследняя игра перед летним отдыхом. 10 команд сегодня играют в Визитку. И по сумме баллов за две игры  - только 8 проходных мест отправятся на летние каникулы с путёвками в Полуфинал…

 

Репортаж с 1/4 Финала Высшей лиги КВН Чувашии! ВСЕ отправились на каникулы!)...К сожалению, по ряду причин, «Сборная ЧГСХА» покидает лигу. Но, свято место пусто не бывает, и попробовать свои силы в Высшей лиге решила команда КВН «Острые перцы» из Красноармейского района. Жюри выставили им оценки за выступление в 1/8 (они там выступали гостями с тем же конкурсом, что и команды «в игре»), и они же начинают конкурс визиток со своим активом.

 

«Острые Перцы», село Красноармейское

 

Единственная школьная команда в Высшей лиге и поэтому за помощью они обратились к главе своего района:

- Нам нужен транспорт!

- Алло! Да, белый лимузин!.. Ох уж эта подготовка к свадьбе сына.

Делятся последними новостями с района, например о том, что у них открылся кирпичный завод, а уникальность завода в том, что это единственное деревянное здание, производящее кирпичи. Экскурсия по Красноармейскому – очень смешно:

- Это дом.. это мой дом… это богом забытый дом…

Находчивый красноармейский парень и красноармейские страшилки также отлично заходят на зал. В конце милая песня с убийственными телодвижениями. В целом, отлично, бодро, весело, немного убрать «школьный налёт» и всё будет здорово! Дело опыта!

 

«Lacoste», ЧКИ

 

Ребята «посыпались» уже с самого начала, когда забыли слова песни, причём хорошей песни. Но затем собрались и поехали! Прогулка с собакой:

- Мам, мы тут с Альфонсом подумали и решили, что нам нужна машина.

- Какая машина?

- Р-р-рав, р-р-рав 4.

Современная молодёжь – хорошо. В автосалоне  (рефрен на «ррррав»)– заходит не так сильно. Парень пришёл в новую школу и опозорился – отлично! В детском саду тихий час – в разрыв! Текстовые преступления в социальных сетях – интересно, но не смешно. Выступление хорошее, но складывается впечатление, что у команды есть какой-то внутренний тормоз, который мешает выложиться по полной.

 

«Девчонки», ЧФ РАНХиГС

 

5 девчонок конфликтуют с Лёшей:

- Нам нужны «парни, деньги, любовь,  любовь…

- Ага, а получите «Тройка, Ядрин, Канаш,  Канаш…»

Переводчица в клубе – отлично. Первая девушка-комментатор – никак не заходит. Отношения между странами на конкурсе красоты – отличная, даже взрослая миниатюра!

По сравнению с 1/8, более уверенно, интересно и смешно.

 

Сборная МАДИ

 

Собирают авто на сцене, а получился барабан из «Поле чудес».

Курьёз на ограблении – заходит отлично. Депутат читает инструкцию освежителя воздуха – заходит не очень. Тайный покупатель на первом задании – весьма забавно. Планёрка в Чувашавтодоре – на «восьмушке» было лучше, но будет весьма интересно узнать, как ребята развернут эту тему на Полуфинале.  А в конце от команды узнаём, что, оказывается, в МАДИ не берут девушек с размером груди больше третьего, так как с 4ым уже под машину не подлезешь! Хорошее выступление!

 

Сборная МГЭИ

 

Конфликт произношений и происхождений в начале:

- У нас почти все с посёлка.

- С Ибресь?

- Удивила.

Типичный представитель поселковского МГЭИ – Гопник Андрей восстанавливает идиллию в команде. А танцы просто убивают зал.

- Кто с нами играет? МАДИ – отъедут, Lacoste – побрызгаемся, Кто Куда – туда-сюда, В Малине – похаваем, Сборная Новоюжного – ктооо????

Молодую учительницу обидели и в школу пришёл её парень (конечно же Андрей!) – заходит отлично, во многом благодаря отыгрышу Андрея.

 

«Кто куда», ЧКТ

 

Интернациональная команда. И снова на сцене мы видим конфликт команды с Махмудом. Ну и, собственно, к миниатюрам.

Обыкновенный российский субботник – в разрыв. Зомби-апокалипсис в Чувашии – забавно. Папа привёл сына на тайский бокс – немного непонятно. Случай в маршрутке в стиле рэп – интересно и Махмуд «выыытащил» миниатюру.

Хорошо, но немного несобранно.

 

«В малине», ЭКФ ЧГУ

 

Антон приводит свою девушку в команду и, естественно, это не нравится команде:

- Привет!

- Привет!

- Как дела?

- Хорошо.

- Ну, до встречи.

- Пока.

- Девчонки, она стерва…

Ну, а Марина всех опередила – подала документы в ЗАГС.

Девушка с эконома полетела в космос – в принципе, смешно, но заходит не так, как хотелось бы. Школа вахтёрш:

- Что делать, если к вам подошёл студент?

- 3 минуты притворяться глухой, потом 2 минуты рассматривать, кто там, а потом ответить: «Ничё не знаю!» - отлично.

Служба поддержки:

- Если вы звоните в Алатырь – звоните в Алатырь, чё сюда-то звоните?! Если у вас нет собаки – её не отравит сосед……. и т.п… – очень смешно!!!

Отличное выступление!

 

«Солнечный микс», ЧТСГХ

 

Слишком неординарная команда, чтобы выводить её целиком. Поэтому, аналогичная схема знакомства, что и на 1/8 – по отдельным персонажам:

Настя с лопатой:

- Мне не везёт с парнями.

- Может, ты плохо подбираешь аксессуары?

- Ты про брошь?

- Про лопату.

Стасы Михайловы – один для аудитории 15+, а другой – 50-.

Аркаша, старший брат Игоря.

Маленькая Света, которая верит в чудодейственные бактерии Растишки.

Саша и Маша – пара, которая очень давно вместе.

И снова та же проблема, что и на 1/8 – много интересных образов, потенциала, чего не скажешь о юморе. Ждём чуда к Полуфиналу.

 

«Сборная волонтёров», ЧЭТК

 

Только они ездили в Сочи и ни разу не видели море. Ксюша:

- Акция «Стоп, В Хлам!» - подходите ночью сзади к мужчине и укрываете его одеялом.

Волонтёр собирается на картошку – интересно, но не так смешно. Викторина с ключевым словом «ЭЛЬДАРРР» хорошо заходит. Делегация для встречи Путина:

- Я тоже хочу встречать.

- А тебе нельзя! Нельзя тебя сразу Путину показывать! Сначала дороги, потом Альгешево, а потом… он уже и улетит!

Выступили послабее, чем в прошлый раз, но в целом – хорошо! Расслабляться рано.

 

Заканчивали игру «Сборная Новоюжного», ЧМТ

 

Самые яркие представители района: баба Нюра – смотрящий от народа, работник Макдональдса со своим чувством юмора:

- Свободная касса!  М7 – твоя трасса!

Охранники Тройки (близнецы – прим. автора) и блок миниатюр с ними заходит хорошо, правда без музыкальных помарок не обходится.

А также симпатичная девочка-студентка, разбирающаяся по понятиям, отчего в неё влюбляется Максим и цыганка-Анвер, которого чуть не рассекретили!

Долгая и весёлая линейка в начале и к миниатюрам:

Парень с новоюжного превращается в батыревского – начали хорошо, но конец подкачал. Новоюжанский Хатико – интересно, смешно. Первая заниженная машина в Новоюжном – заход залу понравился. Новоюжанский блокбастер «Великолепная семёрка» - БуХАЛК, ПромтракТОР, Женщина-ЗОЖка и др. – таже заходит отлично! Сильно, бойко, здорово! Вторую игру подряд! Заявочка!..

 

По итогам игры, на второй м третьем местах по суммам за 1/8 и 1/4 оказались по 2 команды, таким образом, 8 проходных мест заняты, а 9го и 10го мест получается нет.... поэтому ВСЕ отправились на каникулы!)... с путёвками в Полуфинал!!!

Репортаж с 1/4 Финала Высшей лиги КВН Чувашии! ВСЕ отправились на каникулы!)...

 

А в конце игры к нам нагрянули особые гости – участники лиги «Поволжье» этого года – «Мистическая сборная», хорошо известная нам как «Сборная Педагогического». Много интересных образов, особый стиль юмора. Пожелаем ребятам удачи в сезоне «Поволжья»!

 

Ну, а кто запамятовал – напоминаю, что 20 апреля пройдёт 1/4 Финала Официальной Региональной лиги «Столица» Международного Союза КВН! Билеты у команд-распространителей и по тел. 395-432!

Ждём всех на финальной игре перед летними каникулами!!!

Репортаж с 1/4 Финала Высшей лиги КВН Чувашии! ВСЕ отправились на каникулы!)...

 

 

Павел Филиппов


Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.