Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/modules/show.full.php on line 343 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 104 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/modules/show.custom.php on line 98 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/aqq11385/public_html/kvn/engine/classes/templates.class.php on line 417 Ещё немного о Сочинском Фестивале – из "ПЕРВЫХ УСТ" наших КВНщиков! » КВН Чувашии

КВН Чувашии » Новости » Ещё немного о Сочинском Фестивале – из "ПЕРВЫХ УСТ" наших КВНщиков!

 

Ещё немного о Сочинском Фестивале – из "ПЕРВЫХ УСТ" наших КВНщиков!

2-02-2015, 20:53, просмотров: 1689

0

  Итак, как мы все уже знаем, недавно наши КВН-щики вернулись с 26 Международного фестиваля, проходившего на живописном горнолыжном курорте  Горки-город (Сочи) - новом "обиталище" весёлых и находчивых.

Что интересного произошло, как повлияло новое место проведения на выступления и многое другое мы спросили у команд-выпускников "Столицы" и не только, которые ездили, видели, прочуствовали и уже готовятся к новым победам в новом сезоне!

 

Итак, небольшое интервью:

 

 

- Какую цель ставили себе на фестиваль?

Павел Валиуллин ("Чуваши", РФ):

- Когда поехали на фестиваль, цель была одна - это, во-первых, выступить хорошо, во-вторых, по результатам попасть в центральную лигу. Сейчас очень рады, что будем играть в Центральной лиге Москвы и Подмосковья ("ЛаМПа" )

Алексей Алексеев ("Молодая сборная Кооперативного", ЧКИ):

- Сыграв весь сезон в "Столице", набрав материал, который нравился и мне, и нашей команде, хотели получить хорошие результаты для продолжения игры в других лигах уровнем выше.

Артур Хабибулин ("DubStep", Казань):

- Ошарашенные глаза, когда ты идёшь по улице, видишь человека, играющего в Высшей лиге, но позже понимаешь, что он сам был когда-то таким же, как и ты. В прошлом году я тоже был в Сочи, но только в качестве зрителя.

Владимир Поручиков ("Сборная ЧГУ"):

- Нашей целью было попадание в одну из Центральных лиг МС КВН, и мы с этой целью справились.

Алексей Попов ("Мистическая сборная", ЧГПУ):

- Нашей основной целью на этом фестивале было получить одобрение нового концепта от редакторов Первого канала. И "повышенный рейтинг" говорит о том, что мы на правильном пути.

Рашид Османов (#аммахасла, Казань):

- В этом году, в принципе, для всех 26-й Сочинский был как первый. И мы не исключение. Атмосфера, конечно, потрясающая, вокруг много талантливых и интересных людей, а главное - понравилось смотреть КВН, и знаете, КВН - он такой разный, но, вместе с тем, безумно крутой!

 

- Что больше всего удивило на этом фестивале?

Павел Валиуллин ("Чуваши", РФ):

- Удивило то, что фестиваль в этом году переехал из Сочи на Красную Поляну - место проведения Олимпиады 2014. Всем КВНщикам и организаторам фестиваля до последнего дня было интересно - как все пройдет в новом, очень красивом и по-своему "цепляющем" месте.

Алексей Алексеев ("Молодая сборная Кооперативного", ЧКИ):

- Удивило абсолютно все: организация, атмосфера, номера, новые смешные команды! Конечно, не хватает той самой "Жемчужины" и традиционной закуски любого КВНщика, который побывал до этого года на фестивалях - хинкали!

Артур Хабибулин ("DubStep", Казань):

- Удивили цены на жилье и питание, думали будет гораздо дороже. Если говорить о выступлениях, то больше всего поразила команда КВН "Молодость" из Красноярска (в этом сезоне – в Высшей лиге!), они крутые!

Владимир Поручиков ("Сборная ЧГУ"):

- Для меня это третий по счету фестиваль, и в этом году очень приятно удивил уровень организации фестиваля, условия для репетиций и проживания, ну и, конечно же, само место проведения - это горнолыжный курорт Горки-Город. Невероятно красивое место! И как сказал Александр Васильевич Масляков: "Это самый крутой фестиваль!", и я с ним полностью согласен!

Алексей Попов ("Мистическая сборная", ЧГПУ):

- Размах мероприятия, и конечно же, прекрасная архитектура  Горки-Города на фоне огромных гор.

 

- Самый забавный случай, произошедший с вами или вашей командой в Сочи

Павел Валиуллин ("Чуваши", РФ):

- Самый забавный случай - это 19 января! У нашего друга и хорошего парня, по совместительству, капитана команды "Чуваши" Льва Сердцева был день рождения. Не скажу, сколько ему исполнилось, пусть все думают, что 40 лет))... Отпраздновали очень круто, Лёву поздравили многие КВНщики из разных городов, и, самое приятное, что они все его друзья!

Алексей Алексеев ("Молодая сборная Кооперативного", ЧКИ):

- Самый смешной момент был, когда мы ехали в Адлер на поезде, и мой друг по команде Белов Кирилл, перед поездкой купил айфон и потерял его. В итоге, телефон нашли у проводника, разменяли на 500 рублей, а когда приехали на Красную Поляну, он его разбил.

Артур Хабибулин ("DubStep", Казань):

- На самом деле, было очень много весёлых моментов! Как-то мы пошли в "ночник" - я, Алексей Помыткин из моей команды и Тагир Мингазов из #аммахасла. Заранее договорились, что Тагир - француз и он - наш спонсор. Вот так знакомились с девушками и они все верили, что он француз.  Тагиру даже новое имя придумали - Жан. Мы веселимся с девчонками, и сзади нам кричат: "Марсель, Тагир, вы где были?" Вот тут нас и "спалили", было очень смешно!

Владимир Поручиков ("Сборная ЧГУ"):

- На этом фестивале я 2 раза потерял куртку в гардеробе Конгресс-центра (место, где проходили просмотры)! К счастью, оба раза она нашлась

Алексей Попов ("Мистическая сборная", ЧГПУ):

- Когда мы разговаривали на чувашском, кассиры гастронома приняли нас за иностранцев.

Рашид Османов (#аммахасла, Казань):

- Самый забавный случай? Даже не знаю, всё было в рамках приличия, поэтому всё прошло без особых косяков, но не без курьезов: в день нашего выступления с утра отказались выходить на сцену сразу 2 афро-американца, и нам пришлось искать замену. В итоге ребята, которые с нами выходили на сцену, практически не репетировали, а просто полуимпровизационно все сделали. Бывают и такие случаи, не всегда все идет по маслу!

 

- Где собираетесь играть в этом сезоне?

Павел Валиуллин ("Чуваши", РФ):

- Как я уже сказал, в этом сезоне мы будем играть в центральной лиге Москвы и Подмосковья, а еще в одной региональной лиге, но в какой - это пока секрет! Скоро узнаете, а может и увидите…))

Алексей Алексеев ("Молодая сборная Кооперативного", ЧКИ):

- К сожалению, это пока тайна для нас самих.

Артур Хабибулин ("DubStep", Казань):

- Уже подали заявку в лигу "Республика" (Казань) - с этого года официальную. Также думаем пойти в одну из центральных лиг, куда - еще не решили, а так уже 4 лиги нас позвали - Центральная лига "Поволжье", Центральная лига Москвы и Подмосковья ("ЛаМПа"), Центральная Юго-Западная лига  и Межрегиональная Северная лига. 

Владимир Поручиков ("Сборная ЧГУ"):

- В этом сезоне будем играть в Центральной лиге МС КВН "Поволжье", ну и, конечно же, в родной лиге "Столица"!

Алексей Попов ("Мистическая сборная", ЧГПУ):

- По совету Дмитрия Бушуева - командора тёмной армии Вятка, мы проведем этот сезон в Центральной Краснодарской Лиге. Надеемся набрать качественный материал, чтобы попасть в следующем сезоне во 2й тур! Всем командам мы желаем в этом сезоне побольше болтов и отсутствия проблем с кодами!))

Рашид Османов (#аммахасла, Казань):

- В этом сезоне наметили для себя 2 лиги: это будет Центральная Лига "Поволжье" и наша родная лига "Республика".

 

И ещё один вопрос Рашиду:

- Как расцениваете своё выступление на Кубке Чемпионов Региональных лиг?

 

- Свое выступление всегда сложно оценивать, но, в целом, по заходам на зал и на редакторов мы сделали всё, что в наших силах, хотя, думаю, мы могли и лучше, всегда можно сделать что-то лучше. Но, абсолютно все шутки, за исключением первого "коротыша", зашли  так, как мы и рассчитывали, последние 2 номера в овации. И зрители, и мы довольны. Будем работать и дальше!

 

Вот такие планы и эмоции у опытных КВНщиков, а каким новый сезон-2015 будет для тебя – покажет Фестиваль! Регистрируйся на www.квнчувашии.рф и приезжай на Фестиваль 14го Февраля в ДК им. Хузангая!

Ждём всех! Увидимся на КВНе!

 

 

Павел Филиппов


Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.