КВН Чувашии » Новости » Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

8-12-2014, 10:35, просмотров: 3774

328

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?
Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион? 5 декабря ДК Ухсая стал местом шуточных баталий для 6 команд-финалистов, которые поборолись не только за чемпионский кубок и призовой фонд в размере 50 тысяч рублей, но и за право представлять лигу "Столица" на Кубке Региональных лиг в рамках Сочинского фестиваля КВН, где победитель кубка попадает в Премьер-лигу МС КВН. В финале играли:

- Сборная ЧФ РАНХиГС;

- DubStep, Казань;

- Сборная ЧГУ;

- #аммахасла, Казань;

- Молодая сборная Кооперативного, ЧКИ;

- Чуваши, РФ.

Сегодня в жюри:

- Михаил Елисеев, директор Клуба весёлых и находчивых Чувашии, директор Региональной лиги МС КВН "Столица";

- Виталий Школьников, участник команды КВН "Общага" (Премьер-лига), основатель проекта "Standup в Чебоксарах";

- Эльдар Черкесов, начальник молодёжного общественного развития администрации города Чебоксары;

- Алескандр Горбов, генеральный директор радиостанции "Европа плюс Чебоксары";

- Леонид Моргунов, участник команды КВН "Парапапарам", редактор Региональной лиги МС КВН "Столица".

Из почётных гостей на Финале присутствовали:

- представители Администрации г. Чебоксары, в тои числе – зам. Главы, рук-ль аппарата – Маклыгин Алексей Юрьевич

- почти в полном составе в зале присутствовала команда КВН "Общага".

 

Команды сыграли три конкурса - традиционное приветствие, триатлон и музыкальный номер…

И открывают финальную игру и конкурс "Приветствие" Сборная ЧФ РАНХиГС.

Поют о том, «что нервы ржавеют, ведь они из стали, потому что ребята в финале…». Четвёртый раз пытаются напомнить название своего ВУЗа, ведь как-то Леонид Моргунов назвал их "ЧИФРАЧИПС" (показывает видео с игры). Ну, а в песне Кайзы, оказывается, принимала участие теннисистка Мария Шарапова. Футбольный судья не ночевал дома - показывает вместо красной карточки красный бюстгальтер - очень смешно. В каждой семье наступает на разговор:

- Пап, а где наша бабушка?

- ……

- Да она в соседней комнате, на рояле играет (на заднем фоне звуки рояля) - хорошо заходит.

Чиновнику представляют его новый транспорт - газель - смешно развёрнута тема. Фабио Капелло пришёл за зарплатой - отыгрыш отличный, отсюда и зал реагирует очень оживлённо.

Неплохое начало, но команда явно не знает, как удивить зрителя, оттого выступление ребят из президентской академии нельзя назвать бомбовым, особенно для финала.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

DubStep, Казань

После полуфинала ребята очень сильно разозлились, но в противовес вышесказанному поют добренькую и милую песенку. Небольшой конфликт с Тимуром и начинаем шалить - пародируем перебивки "Общаги".

Очень странная пара - смешная визуалка. Отец взял в первый раз сына на рыбалку, где вместо удочек взяли бутылки - не так интересно. Обычное свидание вслепую:

- Это ты такой в серой куртке, с бородой, полненький такой?

- Ну да!

- Слушай, я в другом городе, пока...- слишком простовато для команды.

Обычный магазин после 23:00 - кольцевая шутка про странную пару - неплохо, забавно. Как отреагировал типичный русский мужик на новость о том, что глава IPhone Тим Кук нетрадиционной сексуальной ориентации - отличная концовка. Ну, и как же без истории про юного Фарида - в этот раз он купил себе новый телефон - хорошо. Ребята решили поделиться своими видео-воспоминаниями на протяжении всего сезона, например, мы узнали, что у Эльдара Черкесова было самое отвязное прошлое и то, что Эльдар - святой, или то, что Артур - участник команды - уронил микрофон на одном из выступлении - всё заходит на ура!

Ребята "разогрели" зрителей по нарастающей - в начале было лайтово, затем, по мере выступления, зал активно реагировал на юмор "шальных" ребят из Казани.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Сборная ЧГУ

У ребят важная игра, а Володи опять опаздывает, причём не в первый раз. Поэтому ребята составили топ-5 отмазок Володи:

5 место - "ну, надо было";

4 место - работал халвамесом;

3 место - принимал роды;

2 место - крестил этих самых детей;

1 место - НЛО.

Но Володя доказывает, что всё это правда, выводя на сцену и матерей, и своего коллегу - халвамеса, инопланетян. Девушка возвращается в кинозал из дамской комнаты - смешно. Очень находчивый парень в криминальном районе - начало хорошее, но дальнейшая раскрутка на зал не пошла. Таксист на вокзале в морозную погоду - опять-таки не сильно. Безумный спор в нетрезвой компании - здесь заход и картинка были более интересными и смешными, чем миниатюра. Учительница вышла из класса на 5 минут:

- Иванова, я тебе щас 2 поставлю!

- Не надо.

- Уже ставлю.

- Вот дурак, сам себе двойку поставил.

- Блин, я же тоже Иванов… - ситуация наверняка знакома многим, поэтому и заходит хорошо. Жена в аквапарке скатилась с трубы и ждёт мужа - забавная ситуация, но раскрутка не такая смешная.

Слишком простенькое выступление для финала, а ведь ЧГУшники всегда могли действительно удивлять, но не в этот раз.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

#аммахасла, Казань

Ребята решили в конце сезона раскрыть нам пару секретов о себе, например то, что они говорят много несвязных слов:

-Тагир, мы 3 игры так вывозили, не пали!

Ребятам также очень нравится их отбивка, показывают как она выглядит для взрослого поколения - очень смешно. И как же без рэпа!

Парень спалился, что у него есть другая - забавно, неожиданно. Леонардо Ди Каприо дурачится на съёмках "Титаника" - очень смешно. Чувашская перебивка буквально взрывает зал, продолжаем. Мужик на улице увидел как берёзка пробивается сквозь асфальт - заходит не так сильно, как могло бы. Некоторые участники проекта "Танцы" выкладываются на все 200% - и вновь отличное попадание. 2 студента поехали в Америку, но попали в не очень приятную ситуацию - здесь было всё - афроамериканцы, много экспрессивной игры, обаятельный мексиканец в исполнении Рашида, история, похожая на игру GTA: SanAndres - всё заходит в овации.

Ребята прислушались к замечаниям и сделали отличное, смешное, динамичное приветствие.

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Молодая сборная Кооперативного, ЧКИ.

Ребята решили сделать подарок капитанам команд в преддверии нового года. Команде DubStep - экспандер, #аммахасла - костёр ("а то, что ребята просто так по кругу бегают"), сборной ЧГУ - носки, сборной ЧФ РАНХиГС - бюст,а Чувашам - чувашские конфеты ("чтоб Чувашия была не только снаружи, но и внутри"). Ну и к миниатюрам.

Ситуация у подъезда, когда ещё не было мобильных телефонов - смешная ситуация. В общественном транспорте у каждого своя музыка - много интересных визуальных ситуаций, и ведь тоже смешно. Ситуация, когда парень несёт на стульчике кучу продуктов, встречая по пути много препятствий - ещё один плюс в зачёт команде. Ну, и любимые герои "бред" и "мысль" вновь радуют нас, на этот раз в интервью с Эльдаром Черкесовым:

- Охарактеризуйте себя тремя словами.

Мысль: "Быстрее, выше, сильнее...".

Бред: "Я красивый. Очень." - и снова отлично.

Ребята с Кооперативного явно в ударе.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Завершали конкурс "Приветствие" Чуваши, РФ.

- Чуваши - люди, которые в Гугле Яндекс вбивают…

Мариец Олег хочет пойти в #аммахаслу, чтоб у ребят была не та энергетика. Пародирует танцы команды DubStep, но сбивает дыхание, и поехали по миниатюрам.

Ученик на физкультуре не вытерпел и сказал-таки эту фразу учителю ("А вы сами-то столько сможете?") - бодрое, смешное начало. Кастинг на шоу степперов - просто, но хорошо. Если выиграют, то решают разделить деньги пополам:

- Мне 15 тыс., Паше - 15, Радику - 15, Олегу - 5.

- А почем у мне только 5?

- Блин, он считать умеет.

- Что, хотели меня на 2 штуки кинуть?

Шоу "Бывают и такие люди", где главный герой  - парень, который толкал самолёт без перчатки:

- А почему вы толкали самолёт без перчатки?

- Ну, вы понимаете, в перчатках не те ощущения, - хорошо.

А пока все команды суетятся, Чуваши решили посидеть у костра:

- Лёва, а когда у тебя на выступлении впервый раз человек посмеялся, что ты почувствовал?

- Что мама пришла, - много смешных диалогов между ребятами.

Отличное, смешное приветствие.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Оценки за приветствие:

ЧФ РАНХиГС - 4,4

DubStep - 5

Сборная ЧГУ - 4,2

#аммахасла - 5

Молодая сборная Кооперативного - 5

Чуваши - 5

 

Далее команды сыграли в необычный биатлон, первой частью которого была разминка. Одна не очень смешная команда покидает конкурс без ничего. Этой командой стала DubStep, Казань. Следующим этапом был биатлон. После первого круга штрафной круг между ЧФ РАНХиГСом и Молодой сборной Кооперативного. В итоге, биатлон покинули обе команды с активом 0,4 балла. Следующий круг стал последним для Сборной ЧГУ - 0,6 балла.

Финал между #аммахасла и Чувашами закончился дружбой - каждой команде досталось по 0,9 балла.

А вот теперь сюрприз. Между капитанами команд #аммахасла и Чувашей была проведена разминка с ведущим, победитель которой мог получить 0,1 балла, но, к сожалению, никто не был награждён дополнительной одной десятой.

 

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Итог после двух конкурсов:

ЧФ РАНХиГС - 4,8

Сборная ЧГУ - 4,8

DubStep - 5

Молодая сборная Кооперативного - 5,4

#аммахасла - 5,9

Чуваши - 5,9

 

Заключительный и решающий конкурс далее ожидал команд - музыкальный номер.

И первыми на сцене были DubStep, Казань.

Экскурсия по жизни в рэп-формате. Часть 1 - Детство. У всех был такой персонаж, который всех раздражал - батл детских дразнилок, типа "как дела? пока не родила!", ну и воспитательница тоже оказалась в теме.

Часть 2 - Университет. Есть такой препод, который валит всех. Здесь команда поведала небольшую историю про парня, который ничего не учил, не готовился к экзамену и даже денег не заплатил преподавателю, но при этом сдал экзамен на "5". А всё почему? Потому что преподаватель и студент - родня друг другу.

Часть 3 была посвящена позам мужчины на диване, например, когда ты устал или тебе всё в кайф.

А в конце ребята, опять-таки рэпом, благодарят каждого, кто помогал команде в этом сезоне.

Всё показывается интересно, целостно, весело, забавно.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Чуваши, РФ.

Актуальность бесед в социальных сетях перед мероприятиями представляют ребята на примере свадьбы. Здесь разворачивается интересный сюжет - дембель врывается на свадьбу к бывшей, запугав всех стрельбой. Герои лежат на полу и переписываются в общем чате. Смешные беседы, где Петровы рады, что подарили пустой конверт, тётя Лена предлагает пюре с печенью, фокусник рассыпает снег на итак холодный пол и т.д. В беседу также вовлекаются и члены жюри, в частности Эльдар Черкесов, которого называют «Черкизон», потому что что так «разрешил» Леонид Моргунов, он же «Лёня Морг».

А в конце ребята желают самим себе, чтобы у них всё закончилось как на свадьбе - пришли домой и на расслабоне и считали деньги.

Всё неплохо, но жалко что экран, на котором проектировалась переписка, был маленьким.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

ЧФ РАНХиГС

Представляют песню о запретах с массовкой, похожей на черлидеров.

Запретили алкоголь. А что в итоге? Выпускники реально ждут рассвета или клуб Тройка закрылся.

По ТВ возрастной ценз - в Чебоксарах минус 5-7, а на сцене 18+.

Запретили мат - песни группы Ленинград крутят на радио; застукал жену с другим – скрытная!

Предлагают много вариантов на эти темы.

По сравнению с другими командами слабовато, но моментами неплохо и тёплый зал провожал команду громкими аплодисментами!

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Сборная ЧГУ

Ребята пытаются воссоздать атмосферу новогоднего настроения постепенно - сначала просто песней, а затем - самой обстановкой, к этому прибавим типичных героев Нового года - жена, которая следит за мужем, чтоб не пил, сын, которому всё это «очень интересно», дочь, которая пишет записки, чтобы сжечь их и выпить вместе с шампанским; родственники - новогодний юморист, женщина-праздник тётя Оля, персонаж, знакомый всем:

- А сколько ещё до Нового Года?

- Нормально ещё. Иди спи,

Дядя Толя и дети, которые ждут салют, человек, который хочет взорвать бутылку шампанского прямо в лицо. Также задаривают зал мандаринами, а членов жюри угощают бокалом шампанского.

У ребят действительно получилось создать настрой на Новый год. Очень гармоничный номер.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Молодая сборная Кооперативного, ЧКИ.

Посвящают песню людям, которые работают в новогоднюю ночь: Деду Морозу, который всегда в "образе", потому что у Снегурочки есть права, полицейскому, который похож на Дукалиса или весёлого охранника музыкального магазина. Команда желает, чтоб все мечты сбывались в новогоднюю ночь, а мечта команды сбылась сегодня.

Зажигательный, забавный номер.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Завершают сегодняшнюю игру #аммахасла, Казань.

В своём музыкальном номере команда прощается с лигой "Столица" как с любимой девушкой. Всё начинается с не слишком удачного знакомства:

- Как? Аммамасла?

- Нет-нет, Аммахасла. Ты меня не поняла. Я догадался - ты чувашкой была.

Ребята полюбили чебоксарские носки, которые их грели по ночам.

-...А если ты выберешь Лёву из "Чувашей", то ты уедешь жить в Канаш и будешь ходить в Музей пива…

Знакомятся с "отцом" - Михаилом Елисеевым - директором лиги, который необязательно должен быть смешным. С родственниками - Леонидом Моргуновым - ребята захотели последовать примеру Лёни, когда в финале Высшей лиги выиграла его жена, а он занял третье место, и жениться на ЧФ РАНХиГСе. У "Столицы" даже есть свой собственный кот - Антон Самсонов, приученный к тумбе. #аммахасла же знакомит лигу со своим отцом, который предлагает оплатить свадебное путешествие и отправить ребят в Сочи. Всё возможно...

Трогательный номер, не обделённый юмором.

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Оценки за музыкальный номер и итог игры:

ЧФ РАНХиГС - 3,4 (8,2);

DubStep, Казань - 3,6 (8,6);

Сборная ЧГУ - 4 (8,8);

Молодая сборная Кооперативного, ЧКИ - 3,8 (9,2);

Чуваши, РФ - 3,8 (9,7);

#аммахасла, Казань - 4 (9,9).

Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 Репортаж с финала лиги "Столица" - Кто он, новый чемпион?

 

Таким образом, чемпионом Региональной лиги МС КВН "Столица" 2014 года становится команда КВН #аммахасла!!! Поздравляем команду с чемпионством!!!

 

 

Павел Филиппов.


Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
18 февраля 2023 17:56

Tjqfwv

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
altace 5mg oral <a href="https://pxarcox.com/">order etoricoxib 60mg for sale</a> order generic arcoxia 120mg

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
18 февраля 2023 22:07

Vfodea

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
free casino games <a href="https://helpwrtessayx.com/">buy an essay online</a> paper writer

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
20 февраля 2023 16:12

Efalbl

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
doxycycline 100mg sale <a href="https://gnclind.top/">cleocin 300mg oral</a> oral clindamycin

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
21 февраля 2023 08:38

Fzcnxs

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
buy a dissertation <a href="https://buyleflunomidep.com/">buy leflunomide 10mg generic</a> sulfasalazine 500mg pills

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
22 февраля 2023 11:20

Idkggx

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
asacol 800mg pill <a href="https://astspray.pro/">azelastine generic</a> order irbesartan 150mg generic

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
23 февраля 2023 17:57

Fqmwku

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
benicar usa <a href="https://buybenicaxp.com/">benicar uk</a> divalproex 250mg drug

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
24 февраля 2023 01:25

Yhpvry

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
clobetasol online order <a href="https://genclo.best/">temovate tablet</a> order cordarone 200mg online

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
24 февраля 2023 16:09

Skpeig

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
acetazolamide 250 mg over the counter <a href="https://buyisosorbid.com/">isosorbide 20mg over the counter</a> buy azathioprine 25mg generic

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
26 февраля 2023 05:06

Ytzlvm

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
oral digoxin 250mg <a href="https://buymolnunal.com/">molnupiravir 200mg us</a> order molnunat 200mg pill

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
28 февраля 2023 12:05

Jlvbok

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
coreg for sale online <a href="https://acorepll.shop/">coreg 6.25mg pill</a> amitriptyline online

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
28 февраля 2023 18:35

Egnvtw

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
amoxicillin 500mg usa <a href="https://genstropls.shop/">stromectol 3mg without prescription</a> ivermectin generic cream

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
1 марта 2023 23:39

Wtgjrp

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
order fosamax generic <a href="https://gnfuradant.pro/">nitrofurantoin for sale online</a> order ibuprofen 600mg pills

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
2 марта 2023 05:34

Idtdud

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
oral dapoxetine 90mg <a href="https://gnrcplstore.shop/">purchase avana sale</a> domperidone over the counter

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
3 марта 2023 04:23

Elissa

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Today, I went to the beach with my kids. I found a sea shell
and gave it to my 4 year old daughter and said "You can hear the ocean if you put this to your ear." She placed the shell to her ear and screamed.
There was a hermit crab inside and it pinched her ear.
She never wants to go back! LoL I know this is totally
off topic but I had to tell someone!

Also visit my website: стрейч пленка для упаковки мебели

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
3 марта 2023 12:06

Bcqjnl

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
cheap nortriptyline <a href="https://plparoxetine.sbs/">paxil without prescription</a> buy generic paroxetine

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
3 марта 2023 19:30

Rirvtb

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
order indomethacin 75mg pill <a href="https://grcpllsonline.shop/">buy indomethacin for sale</a> cheap cenforce 100mg

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
5 марта 2023 00:27

Vzptuv

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
pepcid for sale <a href="https://plremerom.life/">mirtazapine 30mg ca</a> buy remeron 15mg online cheap

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
5 марта 2023 08:02

Uwicqa

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
doxycycline without prescription <a href="https://phrmsgetl.shop/">buy chloroquine 250mg sale</a> methylprednisolone 16mg oral

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
6 марта 2023 10:29

Hzcnjf

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
buy ropinirole online <a href="https://xlabetalolp.pro/">buy trandate generic</a> purchase labetalol for sale

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
7 марта 2023 09:33

Bztzfv

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
tadacip drug <a href="https://abpllsx.com/">buy clopidogrel sale</a> trimox 500mg us

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
8 марта 2023 00:13

Dgurau

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
fenofibrate 200mg over the counter <a href="https://edsviag.com/">sildenafil pills</a> order sildenafil online

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
8 марта 2023 23:05

Plqnke

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
cost esomeprazole 20mg <a href="https://acpllsk.com/">buy esomeprazole 40mg generic</a> buy furosemide 40mg sale

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 марта 2023 13:00

Lyaqhc

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
cost of cialis <a href="https://tadcial.com/">Generic cialis usa</a> buy viagra 100mg for sale

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 марта 2023 12:07

Tlhtxf

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
purchase minocycline online cheap <a href="https://gnconlinepls.com/">neurontin 100mg for sale</a> order terazosin without prescription

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
11 марта 2023 06:30

Pnlobt

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
tadalafil 20mg sale <a href="https://acialpill.shop/">Cialis online order</a> pills for erection

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
12 марта 2023 11:06

Bsapnl

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
metformin price <a href="https://abcpllsonline.com/">order glycomet 500mg for sale</a> nolvadex oral

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
13 марта 2023 02:36

Kruemf

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
buy modafinil 200mg <a href="https://modaforsleep.shop/">order promethazine 25mg for sale</a> phenergan drug

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
14 марта 2023 08:09

Tbwitq

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
clomid 50mg pill <a href="https://atorvastonline.store/">order lipitor 40mg online</a> buy prednisolone 20mg sale

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
14 марта 2023 20:08

Beizwz

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
deltasone 10mg pill <a href="https://amoxiciplg.com/">generic amoxil</a> amoxicillin for sale

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
15 марта 2023 18:43

Verna

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Unquestionably believe that that you said. Your favorite justification seemed to be on the internet the easiest thing to be mindful of.
I say to you, I definitely get irked even as other folks consider concerns that they plainly don't understand about.
You managed to hit the nail upon the highest as well as outlined out the whole thing with no need side effect
, other people can take a signal. Will probably be back
to get more. Thank you

My web blog; пакеты мешки для мусора