Сегодня состоялась встреча КВНщиков Чебоксар с Главой Чувашии М.В. Игнатьевым, Главой города Л.И. Черкесовым и Министром образования ЧР В.Н.Ивановым! От КВНщиков присутствовали:
Руководство КВН Чувашии, Сборная Чебоксар - Команда КВН "Чуваши", Представители команд КВН: Сборная ЧГУ, Сборная Кооперативного, ЧКИ, Мистическая Сборная, ЧГПУ и представители школьных команд КВН: "С акцентом" и "Вписон".
В первую очередь, конечно же, поблагодарили за помощь в поездке на Фестиваль оргкомитета лиги "Столица" и Сборной Чебоксар "Чуваши" директора ЗАО "Управление Отделочных Работ" Лукина Ивана Николаевича, чей неоценимый вклад отметили как КВНщики, так и Глава Респбулики, Глава г. Чебоксары!
Говорили на разные темы и конечно же про КВН, его развитие, проблемы и пути их решения. Подобная встреча состоялась ВПЕРВЫЕ, а её результаты как и результаты совместной работы, совместных проектов Админисрации Республики, Города и наших КВНщиков не заставят себя долго ждать и скоро обо всём услышите!)..
Больше фото со встречи смотрите в нашем фотоальбоме здесь